Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4091 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «У Liquid все в порядке. Мы просто взяли отпуск», сообщает MinD_ContRoL

  Новости : «У Liquid все в порядке. Мы просто взяли отпуск», сообщает MinD_ContRoL  
Опубликовано: 2018-11-12 21:00:03


«У Liquid все в порядке. Мы просто взяли отпуск», сообщает MinD_ContRoL Иван «MinD_ContRoL» Бориславов Иванов рассказал, насколько трудным был сезон-2017/18 для Team Liquid, и подтвердил, что сейчас команда находится в отпуске.
Тяжелый сезон-2017/18
«Если честно, после поражения на The International 2018 я был доволен. Наш вылет означал, что сезон наконец закончился и я могу немного расслабиться. Потому что сезон был очень тяжелым. Думаю, даже если бы мы все же выиграли TI8, я чувствовал бы себя точно так же. И наоборот, если бы мы заняли последнее место, я все равно был бы счастлив. Мне просто хотелось, чтобы все это закончилось».
Ситуация в Team Liquid
«У нас сейчас все в порядке, мы просто взяли отпуск. Нам нужно было отдохнуть после TI8, но скоро мы снова будем в строю. [...] Мы серьезно отнеслись к отборочным на The Kuala Lumpur Major. [У нас были странные драфты], но мы действительно считали в тот момент, что делаем все, что от нас зависит. К сожалению, наши идеи не сработали, и мы проиграли».
На The Kuala Lumpur Major болгарин играет за Ninjas in Pyjamas. Он заменяет Нету «33» Шапиру, который не смог прилететь в Малайзию из-за того, что является гражданином Израиля.
Liquid не отобралась на мейджор и отказалась от участия в майноре DreamLeague Season 10.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ