Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4200 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Ex6TenZ и SmithZz покинут G2. Их заменят игроки 3DMAX», сообщает NeL

  Новости : «Ex6TenZ и SmithZz покинут G2. Их заменят игроки 3DMAX», сообщает NeL  
Опубликовано: 2018-11-12 14:00:04


«Ex6TenZ и SmithZz покинут G2. Их заменят игроки 3DMAX», сообщает NeL Французский инсайдер Гийом «neL» Канело сообщил, что Эдуард «SmithZz» Дюбордо и Кевин «Ex6TenZ» Друланс покинут G2 Esports.
По его информации, в составе их заменят игроки 3DMAX: Лукас «Lucky» Частанг и Одрик «JaCkz» Джак. Lucky считается одним из самых перспективных молодых игроков Франции. На европейском майноре FACEIT London Major он показал средний рейтинг 1.2
SmithZz и Ex6TenZ выступали за G2 с июня этого года, когда Ришар «shox» Папильон собрал новый французский состав. За последнее время команде не удалось выйти из группы на ESL One New York и CS Summit 3. Также G2 находится на последнем месте в европейском дивизионе ECS Season 6.
По информации neL, Кенни «kennyS» Шраб собирается подписать новый контракт с G2 Esports. Напомним, ранее инсайдер сообщал, что организация продлила контракты со всеми игроками, кроме kennyS.
Возможный состав G2
Ришар «shox» Папильон
Кенни «kennyS» Шраб
Александре «bodyy» Пианаро
Лукас «Lucky» Частанг
Одрик «JaCkz» Джак
Twistzz сделал -5 с Desert Eagle


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ