Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4773 игрока из 8795 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Konami спросила у игроков, как сделать РС-версию Metal Gear Solid 5 лучше

  Новости : Konami спросила у игроков, как сделать РС-версию Metal Gear Solid 5 лучше  
Опубликовано: 2015-06-29 02:00:16


Konami спросила у игроков, как сделать РС-версию Metal Gear Solid 5 лучше
Konami спросила у игроков, как сделать РС-версию Metal Gear Solid 5 лучше

Перед релизом Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain студия Konami решила узнать, какие опции и функции PC-игроки хотят увидеть в игре. Компания открыла в Steam тему, где каждый может высказать свое мнение, чтобы в итоге MGS 5 выглядела достойно на системах с разными настройками. Konami обещает изучить все комментарии и добросовестно подготовить новинку к выходу.

«Мы не гарантируем, что сможем исполнить все ваши желания. Но мы делаем эту игру для вас, поклонники Metal Gear, для того, чтобы вы могли получить потрясающий игровой опыт на своих домашних компьютерах. Если же вы укажете опцию, которую мы не сможем реализовать, мы постараемся исчерпывающе объяснить, почему это невозможно», — сообщил комьюнити-менеджер Konami.

После неудачного старта Batman: Arkham Knight разработчики других проектов класса ААА решили успокоить игроков и выйти с ними на связь. Не только Konami обеспокоена качеством своей игры — на днях DIСE и Electronic Arts пообещали поклонникам Star Wars: Battlefront, что проект будет доведен до идеала, прежде чем увидит свет. Создатели шутера уверяют, что скорее отложат релиз и потеряют деньги, чем предложат поклонникам некачественную игру.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ