Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4015 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Nintendo обсудила новую консоль со сторонними разработчиками

  Новости : Nintendo обсудила новую консоль со сторонними разработчиками  
Опубликовано: 2015-06-29 01:00:14


Nintendo обсудила новую консоль со сторонними разработчиками
Nintendo обсудила новую консоль со сторонними разработчиками

В интервью порталу Fortune геймдизайнер Сигеру Миямото рассказал, что на прошедшей выставке E3 Nintendo пообщалась со сторонними разработчиками о своей будущей консоли с секретным названием NX. Компания намерена привлечь к приставке новую аудиторию не только своими эксклюзивами, но и крупными мультиплатформенными проектами, чтобы вступить в гонку с Microsoft и Sony. По информации источников, приближенных к компании, все студии отозвались положительно о планах Nintendo. 

Миямото также сообщил, что не участвует в разработке NX, но внимательно изучает процесс и иногда дает советы. Ранее известный геймдизайнер работал над консолью Wii, в итоге она стала самой успешной домашней приставкой Nintendo.

Сможет ли NX составить конкуренцию PS4 и Xbox One — узнаем в следующем году, когда Nintendo расскажет первые подробности о новинке.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ