Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4092 игрока из 8818 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Свежий номер «Игромании» уже в продаже!

  Новости : Свежий номер «Игромании» уже в продаже!  
Опубликовано: 2015-06-26 01:00:06


Свежий номер «Игромании» уже в продаже!
Свежий номер «Игромании» уже в продаже!

В свежем номере журнала «Игромания» вас ждут около сорока страниц, посвященных отечественной игровой индустрии. Мы написали о самых значимых играх, начиная с квестов про Петьку и заканчивая «Сталкером». В материале вас ждут воспоминания разработчиков, курьезные случаи, произошедшие во время работы, и сведения о том, чего ждать от российских студий в будущем.

Еще редакция журнала побывала в Лос-Анджелесе и подготовила подробный репортаж о Metal Gear Solid 5. Вы узнаете, почему она может претендовать на звание игры года. К тому же мы слетали в Лондон, где провели пару часов за игрой в Street Fighter 5.

Мы протестировали новый флагман GeForce GTX 980 Ti, рассказали о технологии NVIDIA GameWorks и о том, как добиться наилучшей графики в новых играх, поразмышляли о будущем iPad. Еще вас ждет рассказ о том, как Google и Apple будут развиваться в мире без девайсов.

Это далеко не всё! Узнать подробное содержание свежего номера журнала вы можете по ссылке. Не забывайте, что журнал можно приобрести и в цифровом виде, как в iTunes, так и в Google Play Пресса.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ