Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4067 игрока из 8784 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Avangar представила новый состав по PUBG - Игры

  Новости : Avangar представила новый состав по PUBG - Игры  
Опубликовано: 2018-10-20 08:00:07


Avangar представила новый состав по PUBG - Игры Avangar анонсировала новых игроков команды по PUBG.
К игроку старого состава Алексею «0nuqtive» Труфанову присоединились Михаил «azverin» Науменко, Максим «Maxiz0r» Татаринцев и Тарас «Snoopykx» Безъязычный.
CEO Avangar, Енгун Ким прокомментировал изменения в составе.
«Мы рады приветствовать новый состав нашей организации, у нас очень большие надежды на этих ребят. Да, мы прекрасно понимаем, комьюнити считает, что киберспортивная составляющая PUBG идет на спад, но PUBG Corp. работает над своим проектом, и на ближайшие 5 лет у них есть четкая стратегия для продвижения своей игры и развития киберспорта в PUBG.
Мы очень благодарны нашему первому составу по данной дисциплине. С ними проведен ряд переговоров, мы дали им дорогу для дальнейшего продвижения.
Что касается прошедшей новости об уходе Жана «MuMiNo» Омарова, с ним тоже состоялись переговоры, результатом которых стала отмена трансфера, то есть теперь Жан – свободный агент. С ним мы остались хорошими друзьями и благодарны за то, что он для нас сделал.
Наша организация благодарна фанатам, которые болеют, поддерживают и понимают наш вклад в киберспорт, и я надеюсь, что мы Вас не разочаруем!»
Состав Avangar
Алексей «0nuqtive» Труфанов
Михаил «azverin» Науменко
Максим «Maxiz0r» Татаринцев
Тарас «Snoopykx» Безъязычный
Парень отказался от OWL ради PUBG. И выиграл чемпионат мира
«В России не любят, когда человек играет во что-то еще». Головин хорош и в видеоиграх


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ