Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4567 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «V1lat три года работал в RuHub. Где были его личные стримы тогда?», сообщает NS

  Новости : «V1lat три года работал в RuHub. Где были его личные стримы тогда?», сообщает NS  
Опубликовано: 2018-10-18 10:00:10


«V1lat три года работал в RuHub. Где были его личные стримы тогда?», сообщает NS Ярослав «NS» Кузнецов высказался о конкуренции студий Maincast и RuHub.
«Конкуренция — это круто. Сейчас в интернете читаешь где-то: «Вот, RuHub загибается, Maincast рулит, V1lat – отец» и так далее. Как бы V1lat три года был до этого в RuHub. Я согласен, V1lat последние несколько месяцев реально очень много делает: и снимает, и стримит. Личные стримы от Вилата — когда это вообще было? Никогда. Везде V1lat все заполонил, очень много работает.
А где был V1lat? Получается, он же работал в RuHub три года, где были личные стримы и вот это все? Непонятно где было. Собственно, как бы это непонятно людям каким-то, и как будто они все забыли, что V1lat был в RuHub. И там ему не особо нужно было много делать, потому что нет конкуренции. Теперь она есть. Он сам ее сделал и сам работает. И RuHub работает. Все благодаря этому [становятся лучше]. Это нормальная ситуация», – считает NS.
NS и Dread собирали грибы с Marple


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ