Серверов в бд: 1511 , онлайн 1511 В данный момент играют 33010 игрока из 51911 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Team Spirit сыграет с Virtus.pro в четвертьфинале Maincast Autumn Brawl

Новости : Team Spirit сыграет с Virtus.pro в четвертьфинале Maincast Autumn Brawl

Team Spirit сыграет с Virtus.pro в четвертьфинале Maincast Autumn Brawl Team Spirit победила Underdogs со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал онлайн-турнира Maincast Autumn Brawl.
Следующим соперником «драконов» станет Virtus.pro, Bo3-матч состоится 12 октября в 21:00 по московскому/киевскому времени. Плей-офф турнира проходит в формате Single Elimination.
Maincast Autumn Brawl проходит с 6 по 14 октября, участники разыгрывают 80 тысяч долларов.