Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4646 игрока из 8735 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Создатели Killzone могут показать новую игру на E3

  Новости : Создатели Killzone могут показать новую игру на E3  
Опубликовано: 2015-06-14 02:00:15


Создатели Killzone могут показать новую игру на E3
Создатели Killzone могут показать новую игру на E3

Студия Guerrilla Games опубликовала на Facebook изображение из игры Killzone: Shadow Fall[/url]. Ценители серии без труда узнают город Векта. Поклонники считают, что таким образом студия тизерит свой новый проект. 

Никаких подробностей Guerrilla Games не раскрывала, но известно, что команда работает над новым проектом. Можно предположить, что нас ждет продолжение серии Killzone либо загадочная игра Horizon, слухи о которой давно ходят по сети. Источник, приближенный к компании, сообщил, что проект уже давно в разработке и представляет собой ролевую игру, в которой люди вернулись к первобытному строю и выживают, используя примитивное оружие.

Guerrilla Games точно появится на E3, представитель студии на днях сообщил об этом в твиттере. Будем ждать новостей от разработчиков на следующей неделе.

Расписание трансляций выставки вы можете посмотреть в [url=http://www.igromania.ru/news/530185/My_otkryli_specialnyi_razdel_posvyashennyi_vystavke_E3.htm]прошлой новости.

Создатели Killzone могут показать новую игру на E3


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ