Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3576 игрока из 8141 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Tearaway Unfolded выйдет в сентябре

  Новости : Tearaway Unfolded выйдет в сентябре  
Опубликовано: 2015-06-14 02:00:07


Tearaway Unfolded выйдет в сентябре
Tearaway Unfolded выйдет в сентябре

Культовый платформер Tearaway перебирается с PS Vita на PlayStation 4. Расширенная версия игры — Tearaway Unfolded Сорванец: Развернутая история») — появится на современных домашних консолях от Sony 8 сентября.

Уже сейчас в PS Store начали принимать предзаказы. Российским пользователям Tearaway Unfolded обойдется в 2299 рублей, причем ранним покупателям откроется «Подарочный набор», в который входит ряд дополнительных материалов: 4 особых украшения из Lemmings, Gravity Rush, No Man's Sky и The Order: 1886, бумажные модели Сэкбоя и Малыша-вендиго, золотой лист для повязки и костюм путешественника для Атой, а также официальный саундтрек игры.

Как говорят разработчики, Tearaway Unfolded представляет собой расширенный пересказ оригинальной Tearaway для PS Vita. Игру при этом немного переработали, в том числе улучшили графику до 1080р/60fps. А оригинал, напомним, получился великолепным — от нас Tearaway получила девять с половиной баллов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ