Серверов в бд: 253 , онлайн 220 В данный момент играют 3416 игрока из 8145 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я чувствую прогресс. Акбар не зря гоняет», сообщает Chuvash

  Новости : «Я чувствую прогресс. Акбар не зря гоняет», сообщает Chuvash  
Опубликовано: 2018-09-24 14:00:03


«Я чувствую прогресс. Акбар не зря гоняет», сообщает Chuvash Саппорт Na`Vi Евгений «Chuvash» Макаров рассказал о себе, начале карьеры и прогрессе команды.
О прическе
«Все началось с того, что просто было лень выходить из дома. А потом я подумал, что пока что-нибудь не выиграю, стричься не буду».
О развлечениях в городе и свободном времени
«Семья и друзья. Кинотеатр есть, кальянами иногда балуюсь. А так я больше ноулайфе, раз в недельку выйду.
Процентов 70 занимают игры. В основном играю в доту. В разные игры еще. В WoW играл недавно».
Об учебе
«Был промежуток в жизни, когда надо было выбирать, играешь ты или учишься. Не сложилось с учебой».
Про Comanche
«Меня кикали три раза. Мы изначально были кем-то вроде друзей и просто играли вместе.
Так вышло, что наш менеджер нашел нам спонсора. Сидели, рубили за 300 баксов в месяц. Беззаботное детство. Это первые заработанные деньги были. Я пробовал еще, конечно, на местные ланы ходить – не получалось».
Про Соннейко
«Он и разбирает реплеи, и во время игры, и до игры, и после игры... Грубо говоря, разжевывает всем их роли, когда, что и зачем нужно делать. Что требуется по игре для победы».
Про отбор на мейджор
«Квалы были сложные, но больше зависело от личного исполнения игроков. Там и я подкачал, и кто только не подкачал. Было непросто играть. Не могу объяснить это».
Про то, как попал в Na`Vi
«Как и Blizzy. Просыпаюсь одним чудесным днем, смотрю, состав Na`Vi анонсировали. Посмотрел, четверки не хватает. Ломался – написать или нет. Ну и написал менеджеру.
Так вышло, было три кандидата. И другие два человека сыграли больше меня, это очень напрягало. Я сыграл один день, вроде хорошо, все отлично. Но продолжают тестить других игроков. Я очень сильно напрягся. Потом мне написал Игорь, и я в Na`Vi».
О том, когда начал играть
«Класса с седьмого-восьмого. Где-то со времен TI2. Тогда кумиром был Dendi. Первый стрим по доте, который увидел, помню, как вчера: Dendi на Урсе играет, всех убивает, классно. Откалибровался на 4400, а групповой был 5000. Я тогда подумал: «Вот это я солидный молодой человек».
О том, как понять, что у команды есть потенциал
«Достаточно две недельки поиграть вместе, чтобы понять, получится или нет. Чтобы всем игрокам было комфортно играть друг с другом».
О команде
«Я чувствую прогресс. Акбар не зря гоняет».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ