Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4388 игрока из 8823 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Спортивный директор Vega Squadron: «Провалили старт сезона. После отбора на ESL примем кардинальные решения»

  Новости : Спортивный директор Vega Squadron: «Провалили старт сезона. После отбора на ESL примем кардинальные решения»  
Опубликовано: 2018-09-24 13:00:03


Спортивный директор Vega Squadron: «Провалили старт сезона. После отбора на ESL примем кардинальные решения» Спортивный директор Vega Squadron Георгий «drAmer» Фалеев высказался о выступлении команды в квалификациях на The Kuala Lumpur Major и майнор DreamLeague Season 10.
«Команда откровенно провалила старт сезона и не показала и толики той игры и результата, которых от нее ждали. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания болельщиков и выйти из кризиса.
Завтра парни отправляются по домам, чтобы попробовать полностью перезагрузиться еще раз, и со свежей головой сражаться за слот на ESL One Hamburg. После квалификаций на этот турнир будут приниматься более кардинальные решения», – сообщил Фалеев.
Vega Squadron не прошла в закрытые СНГ-отборы на мейджор в Куала-Лумпуре и майнор в Стокгольме. Квалификации на ESL One Hamburg пройдут с 27 по 30 сентября.
Na`Vi и Vega Squadron месились 77 минут. И это даже не финал квал!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ