Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4017 игрока из 8816 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Регуляторы из 15 стран подписали соглашение об урегулировании азартных механик в видеоиграх

  Новости : Регуляторы из 15 стран подписали соглашение об урегулировании азартных механик в видеоиграх  
Опубликовано: 2018-09-21 22:00:03


Регуляторы из 15 стран подписали соглашение об урегулировании азартных механик в видеоиграх 15 стран приняли соглашение о регулировании азартных механик в видеоиграх и нелицензионных площадок с азартными функциями.
В число азартных механик в видеоиграх входят лутбоксы, которые были запрещены в Голландии и Бельгии. Также организация планирует регулировать сайты, предлагающие нелегальные азартные функции, связанные с предметами из видеоигр.
В объединение вошли штат Вашингтон, Австрия, Чехия, Франция, Гибралтар, Ирландия, острова Мэн и Джерси, Латвия, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Испания и Великобритания.
Глава британской комиссии по азартным играм Нил МакАртур назвал одну из проблем, с которой будет бороться организация.
«Нелицензионные сайты со ставками скинами выскакивают когда угодно, и дети могут увлечься азартными играми, связанными с контентом для видеоигр. Мы призываем видеоигровые компании работать вместе с регуляторами и предпринимаем действия для решения этих проблем и защиты покупателей, в особенности детей», – сказал МакАртур.
Вся Америка обсуждает персонажа Mario Kart. С ним сравнили пенис Трампа
В Duck Hunt можно было управлять уткой. Люди в шоке


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ