Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4332 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новые подробности об Oculus Rift

  Новости : Новые подробности об Oculus Rift  
Опубликовано: 2015-06-12 02:00:09


Новые подробности об Oculus Rift
Новые подробности об Oculus Rift

Сегодня в Сан-Франциско состоялась пресс-конференция компании Oculus, на которой прозвучали новые подробности о шлеме виртуальной реальности Oculus Rift. Компания уже обновила официальный сайт и сменила логотип.

Разработчики показали финальную версию шлема — компактную и легкую. Oculus Rift будет работать с Windows 10, а игроки смогут стримить игры с Xbox One на Windows 10 с подключенными очками. В комплекте с Oculus Rift идет беспроводной контроллер Xbox One. Пока непонятно, можно ли будет приобрести шлем отдельно от геймпада, чтобы владельцам Xbox One не пришлось переплачивать за дополнительный контроллер. Будем надеяться, что в продажу поступят разные комплектации. Компания также показала контроллер для захвата движений — Oculus Touch.

Пользователи смогут использовать специальное приложение, в котором будут действовать магазин и сообщество для кооперативной игры.

Партнерами Oculus стали Ready at Dawn, Square Enix, Insomniac, Sanzaru, Harmonix и другие студии-разработчики. На конференции прозвучали анонсы эксклюзивных игр для шлема виртуальной реальности — Edge of Nowhere от Insomniac Games, действие которой происходит в Антарктике, и экшена Chronos от Gunfire Games.

Новые подробности об Oculus Rift
Новые подробности об Oculus Rift
Новые подробности об Oculus Rift

Новые подробности об Oculus Rift


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ