Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4801 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Актер Натан Филлион вернется в серию Halo

  Новости : Актер Натан Филлион вернется в серию Halo  
Опубликовано: 2015-06-10 02:00:12


Актер Натан Филлион вернется в серию Halo
Актер Натан Филлион вернется в серию Halo

По сообщению портала Gameinformer, Натан Филлион, американский актер, известный своими ролям в сериалах «Светлячок» и «Баффи — истребительница вампиров» появится в пятой части Halo.

Это не первое появление актера в серии Halo — в 2009 году он озвучил сержанта Эдварда Бака в Halo 3: ODST. В новой части серии актер подарит своему герою не только голос, но и внешность.

Кроме того, появились некоторые подробности о пятой части. События Halo 5: Guardians начинаются спустя восемь месяцев после финала Halo 4. Игрок сможет взять под свое управление Чифа или Лока, в команде появятся еще три напарника, управляемые искусственным интеллектом, но которым можно будет также отдавать приказы. 

Для кооперативной игры золотая подписка Xbox Live не потребуется. На старте в игре будет 20 многопользовательских карт, еще 16 бесплатных локаций выйдут до конца июня следующего года. Halo 5: Guardians увидит свет в октябре эксклюзивно на Xbox One.

Актер Натан Филлион вернется в серию Halo


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ