Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4621 игрока из 8804 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » У «Игромании» новый главный редактор

  Новости : У «Игромании» новый главный редактор  
Опубликовано: 2015-06-05 02:00:04


У «Игромании» новый главный редактор
У «Игромании» новый главный редактор

Дорогие читатели «Игромании», настало время официально рассказать о редакционных изменениях. Раньше мы этого сделать не могли, поскольку утрясали формальности, но теперь все позади.

У «Игромании» новый главный редактор
Алексей Макаренков, впервые начавший работу в «Игромании» еще в 1998 году и поднявшийся от автора до главного редактора, покинул редакцию. Он успел приложить руку ко множеству замечательных проектов и сделал не один отличный номер журнала, за что мы всегда будем ему благодарны. Но всем нам нужно развиваться и двигаться дальше, находить новые испытания и выдерживать их.

Мы желаем Алексею творческих побед, достижения новых карьерных вершин и гладко выбритой головы.

Ну а новым главным редактором журнала назначен Геворг Акопян, наш редакционный директор и главный редактор сайта «Игромания.ру». Мы проследим за тем, чтобы Геворга не расплющило под грузом свалившейся на него ответственности. Он же, в свою очередь, приложит все силы, чтобы не только сохранить, но и преумножить наследие знаменитого журнала.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ