Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4554 игрока из 8760 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » EG и VGJ.Storm продолжают лидировать в своих группах. WInstrike и Pain Gaming занимают последние места

  Новости : EG и VGJ.Storm продолжают лидировать в своих группах. WInstrike и Pain Gaming занимают последние места  
Опубликовано: 2018-08-17 13:00:11


EG и VGJ.Storm продолжают лидировать в своих группах. WInstrike и Pain Gaming занимают последние места Подошел к концу второй игровой день The International 2018.
В группе А лидирует американская команда Evil Geniuses. Во второй день турнира она смогла обыграть OG и PSG.LGD. На втором месте находится Fnatic, которая сегодня разменялась очками с Mineski и Invictus Gaming. Российская команда Winstrike проиграла PSG.LGD и VGJ.Thunder и теперь занимает последнее место.
Первое место в группе В удерживает VGJ.Storm. Команда украинца Романа «Resolut1on» Фоминка сыграла вничью с Optic Gaming и победила Pain Gaming. Virtus.pro сыграла вничью с Team Secret и TNC Predator и теперь занимает третью строчку в группе c общим счетом 5-3. На последнем месте находится бразильская команда Pain Gaming.
На групповом этапе команды сыграют по 8 матчей. Четыре лучших выйдут в верхнюю сетку, следующие четыре – в нижнюю, а худшая команда каждой группы покинет турнир.
The International 2018 проходит в Ванкувере с 15 по 25 августа. Восемнадцать команд разыгрывают призовой фонд, который сейчас превышает 24 миллиона долларов.
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ