Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4246 игрока из 8839 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fata показал лучший KDA за игру во второй день TI8. ALWAYSWANNAFLY – лучший по ассистам

  Новости : Fata показал лучший KDA за игру во второй день TI8. ALWAYSWANNAFLY – лучший по ассистам  
Опубликовано: 2018-08-17 09:00:04


Fata показал лучший KDA за игру во второй день TI8. ALWAYSWANNAFLY – лучший по ассистам Администратор RuHub Олег «statsByLeo» Повар составил инфографику, в которой показал лучших игроков второго дня The International 2018 по определенным показателям.
Игрок Team Secret Адриан «Fata» Тринкс показал лучший KDA в отдельно взятом матче. Его статистика по убийствам/смертям/ассистам составила 36. Больше всего фрагов за одну карту удалось получить игроку VGJ.Storm Явару «YawaR» Хассану. За одну игру он совершил 21 убийство.
Саппорт Winstrike Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделил первое место по количеству ассистов с игроком VGJ.Storm Цзинцзюнем «Sneyking» У. Они оба набрали 31 ассист.
Больше всего золота в минуту получал офлейнер Invictus Gaming Лин «Xxs» Дзин (1109), а больше всего опыта в минуту – игрок Team Liquid Амер «Miracle-» аль-Баркави (859).
The International 2018 проходит в Ванкувере с 15 по 25 августа. Восемнадцать команд разыгрывают призовой фонд, который сейчас превышает 24 миллиона долларов.
Fata показал лучший KDA за игру во второй день TI8. ALWAYSWANNAFLY – лучший по ассистам


Картинка кликабельна
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ