Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4591 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero

  Новости : Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero  
Опубликовано: 2014-07-31 03:23:56


Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero


Немного углубляясь в давние времена, многие фанаты серии CS помнят о том, каковой по привлекательности казалась новая игра серии Counter-Strike Condition Zero. Мод для великолепного шутера Half-Life, именуемый под брендом Counter Strike, в своё время широко прогремел на всю округу. И, казалось бы, новая игра серии станет очередной легендой. Мол, якобы сейчас в студии разработки игры всё проходит идеально, следовательно игра выйдет отменной, однако на деле всё было несколько иначе. В целом, игра оправдала ожидания фанатов (хоть и с некоторыми нюансами), невзирая на то, что продукт передавался от студии к студии, подобно какой-то эстафетной палочке. По большей части все положительные отзывы критиков игра получила благодаря высокому уровню интеллекта у ботов.



Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero


Обобщая всю ситуацию, для одного игрока Counter-Strike Condition Zero походит на всю ту же мультиплеерную Counter Strike, в которую многие играли годами. Однако здесь настоящие игроки заменены ботами. Наш герой, которым мы играем, является лидером специального отряда по оказанию противодействий террористам. Мы можем забирать под свой контроль бойцов, которые в свою очередь наделены личным именем и силовыми показателями. В данной игре серии особо отличительны боты – почти каждый из них обладает своими чертами характера, непохожими на других. Бойцы, во владении которых числятся более сильные виды оружий, требуют больше специальных очков найма, чем обычно. Эти самые очки для найма, в свою очередь, зарабатываются по мере прохождения основной компании.


Игровая кампания разделена на 6 миссий. Процесс на каждой из таких миссий протекает на трёх картах. Большинство таких карт были составлены по аналогу карт оригинальной CS, но имеются так же те, которые были кардинально изменены до такого уровня, что их едва можно было отличить от оригинала.


Для прохождения каждой из карт Вам понадобится одержать побед как минимум в трёх раундах, а также опередить террористов по крайней мере на две победы и выполнить некоторые специальные задания. Изюминка таких специальных заданий заключается в том, что Вы должны, например, убить противника из указанного вида оружия или же уничтожить за один раунд определённое количество вражеских ботов.



Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero


Все те испытания, которые придётся испытать каждому игроку, будут разниться относительно друг друга в зависимости от указанного уровня сложности. Если на «лёгком» уровне сложности все задания будут предельно просты, то на «эксперте» задания будут намного сложнее. Одним словом, игра не оставит равнодушным как того, кто никогда не был знаком с шутерами, так и того, кто является закоренелым ветераном серии игр Counter Strike.


Что касаемо ботов, тут ситуация ни чуть не хуже, чем в игре на сервере с людьми. По мере прохождения кампании, Ваши «подопечные» будут не раз удивлять Вас. Приятно удивлять, конечно же. Например, Ваши напарники будут постоянно общаться между собой, сообщая информацию о текущей ситуации. В случае смерти одного из террористов, у которого при себе имелась бомба, спецназовцы будут предпринимать попытки защиты бомбы, в то время как оставшиеся террористы будут пытаться всячески отнять эту бомбу и установить её на точке. Процесс заложения бомбы не менее интересен – террористы всегда устанавливают взрывчатку за разными бочками, ящиками и в прочих защищённых местах. Каждый из ботов отлично знает каждую карту и всегда занимает самую выгодную позицию в зависимости от ситуации. Подобно ранее сказанному, в игре присутствует ещё много подобных мелочей, которые не раз будут радовать игрока.



Мониторинг серверов Counter-Strike CZ Condition Zero


Не смотря на высокий интеллект ботов, он всё же не идеален. Иногда возможны случаи, когда бот убегает от места заложения бомбы, тем самым оставляя заложенное устройство без присмотра. Не менее неприятны случаи, когда кто-то из ботов застревает в текстурах карты.


Что касаемо мультиплеера, тот тут всё без изменения – перед нами всё тот же проверенный временем мультиплеер Counter Strike.


Подводя итоги хочется сказать, что перед собой мы не видим какой-то прорыв в игровой индустрии. Перед нами всё тот же характерный шутер Counter Strike, который достоин похвалы хотя бы за качественных ботов. Графика в игре основана на старом движке, следовательно она немного устарела. Озвучка звуковых эффектов, реплик, выстрелов по-прежнему на высшем уровне качества.





 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ